СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Ханты-Мансийский
автономный округ – Югра
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" в ХМАО-Югре провело праздничную акцию в честь Дня Государственного флага России!

22 августа 2025

22 августа 2025 года в России отмечают День Государственного флага России – символа нашей страны, объединяющего людей разных национальностей, культур и традиций. Этот день напоминает нам о важности единства и сплоченности в нашем обществе. Мы гордимся тем, что под флагом России живут и трудятся миллионы людей, которые своими усилиями создают светлое будущее для следующих поколений.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации, активисты Регионального отделения Партии вышли на улицы города, поздравили жителей нашего округа и вручили флажки с российским триколором, подобные мероприятия были проведены и в местных отделениях.

Горожане с радостью принимали небольшие флажки и фотографировались на память.

Такие инициативы способствуют воспитанию патриотизма и укреплению гражданского духа, а также создают праздничную атмосферу и единство в обществе.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

© 2006-2025