ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Вац Анатолий СтепановичСердюк Михаил Иванович
Депутаты муниципального уровня (30)
Алексеев Василий Николаевич
Дума города Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Анисимов Андрей Серафимович
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Безручко Андрей Анатольевич
Совет депутатов городского поселения Приобье Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Белькевич Виктор Леонидович
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Ваганов Денис Павлович
Дума города Ханты-Мансийска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Горолевич Владимир Ильич
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Ерофеев Алексей Александрович
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Кваченко Дмитрий Викторович
Совет депутатов городского поселения Междуреченский Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Киселев Кирилл Сергеевич
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Ковалев Алексей Иванович
Дума города Ханты-Мансийска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Короб Николай Владимирович
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Кочетков Виктор Васильевич
Дума города Урай Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Кошманов Андрей Анатольевич
Дума Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Кулаков Сергей Николаевич
Дума города Нягани Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Лазарев Алексей Николаевич
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Матюнин Сергей Михайлович
Совет депутатов городского поселения Приобье Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Петров Дмитрий Валерьевич
Дума Советского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Пояркин Виталий Александрович
Дума Советского района по Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Пузанов Андрей Валерьевич
Дума Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Пухаев Мурат Романович
Совет депутатов городского поселения Белый Яр Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Савченко Владимир Васильевич
Дума города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Самигуллин Рустам Зинурович
Дума города Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Скрябин Владимир Петрович
Дума Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Тульников Сергей Константинович
Дума города Урай Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Холодков Николай Владимирович
Дума Советского района по одномандатному округу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Шелепов Сергей Александрович
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Шрайнер Вальдемар Викторович
Совет депутатов сельского поселения Горноправдинск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юдин Сергей Александрович
Дума Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юматов Валерий Викторович
Дума города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юсупов Валерий Михайлович
Совет депутатов городского поселения Междуреченский Ханты-Мансийского автономного округа - Югры